Différences

Ci-dessous, les différences entre deux révisions de la page.

Lien vers cette vue comparative

Les deux révisions précédentes Révision précédente
Prochaine révision
Révision précédente
numero10 [2009/05/03 13:38]
sidonie
numero10 [2013/06/29 21:33] (Version actuelle)
Ligne 15: Ligne 15:
     * **Le metteur en scène** : [[jjourdheuil|Jean Jourdheuil]]     * **Le metteur en scène** : [[jjourdheuil|Jean Jourdheuil]]
     ​     ​
-    * **Itinéraires** : Jacques Lassalle ​+    * **Itinéraires** : [[jlassalle|Jacques Lassalle]] 
     ​     ​
-    * **Mettre en scène : une formation en continu** : Richard Brunel ​+    * **Mettre en scène : une formation en continu** : [[rbrunel|Richard Brunel]] 
     ​     ​
-    * **Le geste théâtral contemporain** : Jean-François Chevallier ​+    * **Le geste théâtral contemporain** : [[jfchevallier|Jean-François Chevallier]] 
     ​     ​
     * **Fin de la dramaturgie** : [[jdanan|Joseph Danan]] ​     * **Fin de la dramaturgie** : [[jdanan|Joseph Danan]] ​
     ​     ​
-    * **L’odyssée de la monade** : Jérôme Hankins ​+    * **L’odyssée de la monade** : [[jhankins|Jérôme Hankins]] 
     ​     ​
-    * **Passages aux plateaux** : Patricia Allio +    * **Passages aux plateaux** : [[pallio|Patricia Allio]] 
     ​     ​
     * **Impouvoir de l’acteur** : [[dscott|Diane Scott]] ​     * **Impouvoir de l’acteur** : [[dscott|Diane Scott]] ​
     ​     ​
-    * **Exégèse de la pandémie** : John De La Canne +    * **Exégèse de la pandémie** : [[jdelacanne|John De La Canne]] 
     ​     ​
-    * **Le théâtre se tait** : Thomas Martin ​+    * **Le théâtre se tait** : [[tmartin|Thomas Martin]] 
     ​     ​
-    * **Agamemnon** : Thomas Martin ​+    * **Agamemnon** : [[tmartin|Thomas Martin]] 
     ​     ​
     * **Souvenir d’une révolution** : [[jjourdheuil|Jean Jourdheuil]] ​     * **Souvenir d’une révolution** : [[jjourdheuil|Jean Jourdheuil]] ​
     ​     ​
-    * **Mes chants** : Baptiste Morman ​+    * **Mes chants** : [[bmorman|Baptiste Morman]] 
     ​     ​
-    * **Ouverture** : Françoise Lebrun ​+    * **Ouverture** : [[flebrun|Françoise Lebrun]] 
     ​     ​
-    * **Au bord** : Claudine Galéa ​+    * **Au bord** : [[cgalea|Claudine Galéa]]